Главный тренер футбольного клуба «Урал» Евгений Аверьянов после первого поражения в сезонеподелился, что его «ошарашили» голы соперников, особенно их третий мяч с центра поля. «Шмели» проиграли «Черноморцу» в третьем туре «Мелбет Первой Лиги» (бывшая ФНЛ) со счетом 3:2.
«Посмотрел наши пропущенные голы: очень легкие, необязательные, курьезные в какой-то степени. У нас тоже были моменты. В футболе самым важным остается умение забить. Моменты мы создали — хорошие шансы были, игра нам давалась. Могли довести в первом тайме, но провалились. Затем те голы, которые залетели, нас в некотором смысле ошарашили, особенно третий. Давно таких мячей не видел», — передает слова тренера telegram-канал уральской команды.
Также Аверьянов рассказал о неправильной психологии в раздевалке, которая мотивирует игроков играть, лишь когда команда отстает в счете. По его словам, активизироваться нужно с первой минуты, забирать свое и не отпускать. Об этом тренер рассказал футболистам после матча.
Ранее URA.RU писало о готовности главного тренера «Урала» пожертвовать зрелищем ради возвращения в РПЛ. В прошлом сезоне уральский клуб впервые за 11 лет вылетел из высшего дивизиона.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главный тренер футбольного клуба «Урал» Евгений Аверьянов после первого поражения в сезоне поделился, что его «ошарашили» голы соперников, особенно их третий мяч с центра поля. «Шмели» проиграли «Черноморцу» в третьем туре «Мелбет Первой Лиги» (бывшая ФНЛ) со счетом 3:2. «Посмотрел наши пропущенные голы: очень легкие, необязательные, курьезные в какой-то степени. У нас тоже были моменты. В футболе самым важным остается умение забить. Моменты мы создали — хорошие шансы были, игра нам давалась. Могли довести в первом тайме, но провалились. Затем те голы, которые залетели, нас в некотором смысле ошарашили, особенно третий. Давно таких мячей не видел», — передает слова тренера telegram-канал уральской команды. Также Аверьянов рассказал о неправильной психологии в раздевалке, которая мотивирует игроков играть, лишь когда команда отстает в счете. По его словам, активизироваться нужно с первой минуты, забирать свое и не отпускать. Об этом тренер рассказал футболистам после матча. Ранее URA.RU писало о готовности главного тренера «Урала» пожертвовать зрелищем ради возвращения в РПЛ. В прошлом сезоне уральский клуб впервые за 11 лет вылетел из высшего дивизиона.