Главного тренера «Урала» шокировали голы в первом проигранном матче сезона

17
+
По мнению тренера, в раздевалке ФК "Урал" сложилась неправильная психология
По мнению тренера, в раздевалке ФК "Урал" сложилась неправильная психология Фото:

Главный тренер футбольного клуба «Урал» Евгений Аверьянов после первого поражения в сезоне поделился, что его «ошарашили» голы соперников, особенно их третий мяч с центра поля. «Шмели» проиграли «Черноморцу» в третьем туре «Мелбет Первой Лиги» (бывшая ФНЛ) со счетом 3:2.

«Посмотрел наши пропущенные голы: очень легкие, необязательные, курьезные в какой-то степени. У нас тоже были моменты. В футболе самым важным остается умение забить. Моменты мы создали — хорошие шансы были, игра нам давалась. Могли довести в первом тайме, но провалились. Затем те голы, которые залетели, нас в некотором смысле ошарашили, особенно третий. Давно таких мячей не видел», — передает слова тренера telegram-канал уральской команды.

Также Аверьянов рассказал о неправильной психологии в раздевалке, которая мотивирует игроков играть, лишь когда команда отстает в счете. По его словам, активизироваться нужно с первой минуты, забирать свое и не отпускать. Об этом тренер рассказал футболистам после матча.

Ранее URA.RU писало о готовности главного тренера «Урала» пожертвовать зрелищем ради возвращения в РПЛ. В прошлом сезоне уральский клуб впервые за 11 лет вылетел из высшего дивизиона.

Главный тренер футбольного клуба «Урал» Евгений Аверьянов после первого поражения в сезоне поделился, что его «ошарашили» голы соперников, особенно их третий мяч с центра поля. «Шмели» проиграли «Черноморцу» в третьем туре «Мелбет Первой Лиги» (бывшая ФНЛ) со счетом 3:2.  «Посмотрел наши пропущенные голы: очень легкие, необязательные, курьезные в какой-то степени. У нас тоже были моменты. В футболе самым важным остается умение забить. Моменты мы создали — хорошие шансы были, игра нам давалась. Могли довести в первом тайме, но провалились. Затем те голы, которые залетели, нас в некотором смысле ошарашили, особенно третий. Давно таких мячей не видел», — передает слова тренера telegram-канал уральской команды. Также Аверьянов рассказал о неправильной психологии в раздевалке, которая мотивирует игроков играть, лишь когда команда отстает в счете. По его словам, активизироваться нужно с первой минуты, забирать свое и не отпускать. Об этом тренер рассказал футболистам после матча. Ранее URA.RU писало о готовности главного тренера «Урала» пожертвовать зрелищем ради возвращения в РПЛ. В прошлом сезоне уральский клуб впервые за 11 лет вылетел из высшего дивизиона.