17
+
Хоккей. ХК Трактор - ХК Автомобилист. Челябинск, маскот, хк трактор
Матч закончился со счетом 2:1 в пользу уфимцев Фото:

Челябинский ХК «Трактор» 8 сентября проиграл «Салавату Юлаеву» в чемпионате КХЛ. Игра перенеслась в серию буллитов, где сильнее оказались игроки «Салавата Юлаева». Об этом сообщает корреспондент URA.RU.

«Овертайм челябинцы начинали в большинстве. Однако забить, несмотря на большинство, не смогли. Игра перенеслась в серию буллитов, где сильнее оказались игроки из Уфы», — отмечает корреспондент URA.RU.

Игроки «Салавата Юлаева» сравняли счет 1:1 в первом периоде. Последующий овертайм оказался безрезультативным для обоих команд. Когда противостояние перенеслось в серию буллитов, то матч закончился со счетом 2:1 в пользу уфимцев.

Следующий матч челябинская команда проведет 12 сентября. Соперником «Трактора» станет «СКА» из Питера.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Челябинский ХК «Трактор» 8 сентября проиграл «Салавату Юлаеву» в чемпионате КХЛ. Игра перенеслась в серию буллитов, где сильнее оказались игроки «Салавата Юлаева». Об этом сообщает корреспондент URA.RU. «Овертайм челябинцы начинали в большинстве. Однако забить, несмотря на большинство, не смогли. Игра перенеслась в серию буллитов, где сильнее оказались игроки из Уфы», — отмечает корреспондент URA.RU. Игроки «Салавата Юлаева» сравняли счет 1:1 в первом периоде. Последующий овертайм оказался безрезультативным для обоих команд. Когда противостояние перенеслось в серию буллитов, то матч закончился со счетом 2:1 в пользу уфимцев. Следующий матч челябинская команда проведет 12 сентября. Соперником «Трактора» станет «СКА» из Питера.