Школьники из Пермского края заняли пьедестал Всероссийской спартакиады специальной Олимпиады, которая завершается в Красноярске. Ученики Киселевской школы-интерната для детей с ментальными особенностями завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали в беге на снегоступах.
«Команда Пермского края, в состав которой вошли ребята из Киселевской школы, показала отличные результаты в соревнованиях по бегу на снегоступах: Коренкин Алексей — 100м — золото, Максимов Виталий — 100м — серебро, Сивинцева Ольга — 400м — серебро, Кочина Елизавета — 400м бронза. В эстафете 4*100 ребята заняли ll место», — сообщается на странице администрации Суксунского городского округа Пермского края в соцсети «ВКонтакте».
Спартакиада специальной Олимпиады проходит в Красноярске. Соревнования собрали более 500 участников, среди которых 403 атлета с ментальными особенностями из 28 регионов России.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Школьники из Пермского края заняли пьедестал Всероссийской спартакиады специальной Олимпиады, которая завершается в Красноярске. Ученики Киселевской школы-интерната для детей с ментальными особенностями завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали в беге на снегоступах. «Команда Пермского края, в состав которой вошли ребята из Киселевской школы, показала отличные результаты в соревнованиях по бегу на снегоступах: Коренкин Алексей — 100м — золото, Максимов Виталий — 100м — серебро, Сивинцева Ольга — 400м — серебро, Кочина Елизавета — 400м бронза. В эстафете 4*100 ребята заняли ll место», — сообщается на странице администрации Суксунского городского округа Пермского края в соцсети «ВКонтакте». Спартакиада специальной Олимпиады проходит в Красноярске. Соревнования собрали более 500 участников, среди которых 403 атлета с ментальными особенностями из 28 регионов России.