Школьники скупили практически все билеты на выступление Бьянки в Югорске. Певица выйдет на сцену в честь городского праздника «Последний звонок».
«Немного билетов еще есть. Остальные раскупили за две недели», — узнал корреспондент URA.RU в кассе концертной площадки.
Учреждение также оплатит расходы на райдер Бьянки, порядка 17, миллионов рублей. Сумма включает перемещение певицы на Mercedes-Benz S класса, а сопровождающие ее люди будут кататься в Mercedes-Benz Sprinter в кузове 507. Перелет до ХМАО и обратно бизнес-классом, проживание люк-апартаментах.
А вот билеты на концерт Григория Лепса югорчане покупают не так охотно. За неделю до гастролей артиста в Сургуте и Ханты-Мансийске пустует треть зала на каждое из двух выступлений.
Ранее URA.RU сообщало, что концерт группы «Любэ» вызвал ажиотаж у жителей Сургута. Все билеты раскупили еще за месяц до выступления.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Школьники скупили практически все билеты на выступление Бьянки в Югорске. Певица выйдет на сцену в честь городского праздника «Последний звонок». «Немного билетов еще есть. Остальные раскупили за две недели», — узнал корреспондент URA.RU в кассе концертной площадки. Учреждение также оплатит расходы на райдер Бьянки, порядка 17, миллионов рублей. Сумма включает перемещение певицы на Mercedes-Benz S класса, а сопровождающие ее люди будут кататься в Mercedes-Benz Sprinter в кузове 507. Перелет до ХМАО и обратно бизнес-классом, проживание люк-апартаментах. А вот билеты на концерт Григория Лепса югорчане покупают не так охотно. За неделю до гастролей артиста в Сургуте и Ханты-Мансийске пустует треть зала на каждое из двух выступлений. Ранее URA.RU сообщало, что концерт группы «Любэ» вызвал ажиотаж у жителей Сургута. Все билеты раскупили еще за месяц до выступления.