Россель не выдержал и раскрыл секрет администрации президента

Размер текста
-
17
+
В Свердловской области с официальным, но закрытым для прессы визитом побывала делегация администрации президента России. О том, что Екатеринбург посетили «из команды главы государства» стало известно только сегодня от губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.
Как передает корреспондент «URA.Ru», региональный лидер рассказал, что чиновники смотрели, готов ли субъект федерации к проведению саммита стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в 2009 году. «Уехали в изумлении. Никаких проблем здесь нет, - похвастался губернатор и добавил. - А то, что есть - дороги и развязки - мы к тому времени решим. Только в этом году выделяем Екатеринбургу на дороги 1,6 млрд. рублей и дай бог городу справиться с этими деньгами».
 
По словам Эдуарда Росселя, похвалив столицу области, представители администрации сообщили, что рассмотрят вопрос о проведении в 2008 году в Екатеринбурге встречи министров иностранных дел стран ШОС, предваряющую сам саммит.
 
Напомним, в 2009 году в Екатеринбурге ожидается одномоментное появление глав 12 государств.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...