Екатеринбуржцев снова ждут морозы и снегопады. ГИБДД поспешило предупредить водителей

Размер текста
-
17
+
Екатеринбуржцев ожидают новые природные катаклизмы. Как сообщается в метеосводке на сайте е1.ru, с 15 по 17 февраля ожидаются снегопады. Температура воздуха в эти дни будет колебаться от 1 до 15 градусов ниже ноля. Затем, по прогнозам синоптиков, ожидается небольшой перерыв, однако 19 числа снегопады продолжатся. Осадки ожидаются вплоть до 23 февраля. На улице в это время будет от минус 3 до минус 20 градусов.
 
В связи с грядущей непогодой сегодня, 14 февраля, ГИБДД УВД Екатеринбурга обратилось к автолюбителям городам. Как говорится в сообщении, распространенном пресс-службой ведомства, «ГИБДД напоминает водителям о том, что при движении нужно учитывать не только метеорологические условия, но и состояние проезжей части». По статистике, в январе текущего года 67 ДТП произошло отчасти из-за низкого качества дорожного покрытия. Также руководство ГИБДД обращается ко всем автомобилистам с просьбой «не оставлять свой транспорт на краю проезжей части, так как это мешает спецтехнике, осуществляющей расчистку дорог от снега».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...