28 марта 2024

Синоптики сулят Екатеринбургу новые катаклизмы: ливни, снегопады и 27-градусные морозы

Размер текста
-
17
+
Очередной резкий перепад погоды сулят синоптики жителям Екатеринбурга в ближайшее время. Как сообщается в метеосводке на портале «Яndex», уже 7 марта ночью ожидается 7 градусов ниже ноля, а днем – минус 4 градуса и снег. На Международный женский день, 8 марта, прогноз более благоприятный: 0 – днем и минус 1 – ночью.
 
Зато уже на следующий день столбик термометра опустится до минус 13 градусов. 10 марта горожан ждут морозные минус 9 днем и минус 20 ночью, но к наибольшему дискомфорту стоит приготовиться 11 и 12 марта, когда ночная температура составит 27 градусов мороза, а дневная - 13-14 градусов ниже ноля.
 
Однако более привычный екатеринбуржцам портал e1.ru предлагает иную метеосводку, судя по которой, никаких страшных морозов не ожидается. С 5 по 8 марта прогнозируются снегопады и колебания температуры от минус 2-х до плюс 2-х градусов. А, начиная с 11 числа, ожидается оттепель: 1-3 градуса выше ноля и дожди.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...