29 апреля 2024

Свердловский губернатор принял чиновника-справоросса. Спросил за качество работы

Евгений Куйвашев напомнил главе фонда капитального ремонта Александру Караваеву о качестве работ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание городской думы Екатеринбурга, караваев александр, улыбка, жест двумя руками
Справоросс и депутат гордумы Екатеринбурга Александр Караваев был назначен в фонд в марте. Но встречается в новом статусе с губернатором не в первый раз Фото:

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев принял в своей резиденции директора Регионального фонда капремонта Александра Караваева. Областной департамент информполитики сообщил, что разговор пошел о качестве выполнения программы.

«Надо бросить все силы на это, — передает слова губернатора Евгения Куйвашева его пресс-служба. — Потому что, сколько бы мы с вами усилий ни прикладывали к поиску подрядных организаций, к заключению контрактов, если будет ремонт некачественный, желаемого эффекта мы не получим от нашей с вами работы».

Александр Караваев отчитался, что в 2015 году в регионе планируется отремонтировать около тысячи многоквартирных домов. Триста из них — в Екатеринбурге. Затраты составят около четырех миллиардов рублей. Все конкурсные процедуры, намеченные на 2015 год, проведены, фонд готовится к проведению конкурсов на следующий сезон. Что касается контроля качества ремонтов, при каждом управленческом округе Свердловской области созданы рабочие группы, уточнил Александр Караваев.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев принял в своей резиденции директора Регионального фонда капремонта Александра Караваева. Областной департамент информполитики сообщил, что разговор пошел о качестве выполнения программы. «Надо бросить все силы на это, — передает слова губернатора Евгения Куйвашева его пресс-служба. — Потому что, сколько бы мы с вами усилий ни прикладывали к поиску подрядных организаций, к заключению контрактов, если будет ремонт некачественный, желаемого эффекта мы не получим от нашей с вами работы». Александр Караваев отчитался, что в 2015 году в регионе планируется отремонтировать около тысячи многоквартирных домов. Триста из них — в Екатеринбурге. Затраты составят около четырех миллиардов рублей. Все конкурсные процедуры, намеченные на 2015 год, проведены, фонд готовится к проведению конкурсов на следующий сезон. Что касается контроля качества ремонтов, при каждом управленческом округе Свердловской области созданы рабочие группы, уточнил Александр Караваев.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...