В районе Полевского тракта найдено тело пропавшего в новогодние праздники екатеринбургского актера. 36-летний Федор Пономарев был художественным руководителем детского театра «Явь» и растил четверых детей.
Как сообщает «КП-Урал», в СУ СКР России по Свердловской области начата доследственная проверка. Тело отправят судебным медикам для установления точной причины смерти.
Федор Пономарев пропал ночью 1 января. Друзья рассказывают, что он пошел укладывать дочь спать и исчез. В тот вечер в доме у актера отдыхала большая компания, в том числе приехавшие родственники. Пропажу заметили уже через 15 минут, но найти мужчину не смогли. Свидетели отмечают, что актер не ссорился с женой и почти не выпивал.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В районе Полевского тракта найдено тело пропавшего в новогодние праздники екатеринбургского актера. 36-летний Федор Пономарев был художественным руководителем детского театра «Явь» и растил четверых детей. Как сообщает «КП-Урал», в СУ СКР России по Свердловской области начата доследственная проверка. Тело отправят судебным медикам для установления точной причины смерти. Федор Пономарев пропал ночью 1 января. Друзья рассказывают, что он пошел укладывать дочь спать и исчез. В тот вечер в доме у актера отдыхала большая компания, в том числе приехавшие родственники. Пропажу заметили уже через 15 минут, но найти мужчину не смогли. Свидетели отмечают, что актер не ссорился с женой и почти не выпивал.