Шнуров записал новую песню после развода с Матильдой

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Певец презентовал новую композицию «Думаю»
Певец презентовал новую композицию «Думаю»

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров после развода со своей супругой Матильдой написал новую песню под названием «Думаю». Новый трек уже доступен на iTunes, а текст песни музыкант опубликовал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Новую композицию фанаты расценили как обращение к жене, стали утешать артиста и давать ему советы: «„Если есть возможность все вернуть, если чувства Ваши не прошли, верните все обратно“, „Помиритесь пожалуйста“, „Шнуров, лучше Матильды не найти“».

Напомним, 25 мая, Сергей Шнуров сообщил фанатам, что после восьми лет совместной жизни они разводятся с женой Матильдой. Через некоторое время артист опубликовал ей стихотворение. Телеведущая Ксения Собчак матом потребовала не разводиться с супругой. Свою речь она произнесла во время закрытого концерта коллектива в рамках Петербургского экономического форума.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров после развода со своей супругой Матильдой написал новую песню под названием «Думаю». Новый трек уже доступен на iTunes, а текст песни музыкант опубликовал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Новую композицию фанаты расценили как обращение к жене, стали утешать артиста и давать ему советы: «„Если есть возможность все вернуть, если чувства Ваши не прошли, верните все обратно“, „Помиритесь пожалуйста“, „Шнуров, лучше Матильды не найти“». Ленинград / Думаю. Ссылка в профиле. Наш цирк уехал на гастроли, Я в нем Пьеро и Арлекин, Такие выпали мне роли. Забавно вышло, ты прикинь. А люди кричат, Слезы текут ручьями, Из глаз девчат, Но я по тебе скучаю. Думаю... о тебе думаю. И никуда не деть думу мою. Вот мы приехали на площадь, По-моему, да, в Череповце. Мне Арлекином как-то проще,- Побольше грима на лице. И странно так, что с моей рожей, В последнем акте я Пьеро. Мы с ним ни капли не похожи, Как фальшь паршивых каверов. А люди кричат, Слезы текут ручьями, Из глаз девчат, Но я по тебе скучаю. Думаю... о тебе думаю. И никуда не деть думу мою. Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 28 Май 2018 в 2:24 PDT Напомним, 25 мая, Сергей Шнуров сообщил фанатам, что после восьми лет совместной жизни они разводятся с женой Матильдой. Через некоторое время артист опубликовал ей стихотворение. Телеведущая Ксения Собчак матом потребовала не разводиться с супругой. Свою речь она произнесла во время закрытого концерта коллектива в рамках Петербургского экономического форума.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...