На Бузову подали заявление в полицию. СКРИН

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Бузова Ольга, бузова ольга
Адвокат заявил, что состава преступления в действиях артистки не обнаружено Фото:

На российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову подали заявление в полицию. Истец хочет, чтобы правоохранительные органы открыли в отношении звезды шоу «Дом-2» дело по статье УК РФ «Мошенничество».

Заявление жительницы Краснодара было подано в главное следственное управление МВД России. В обращении к правоохранительным органам пострадавшая сообщает, что стала жертвой аферы Бузовой. В тексте обращения сообщается, что телеведущая организовывала «гивы» — конкурсы с подарками. Для этого ей были необходимы «спонсоры» (блогеры), которые предоставляли от 50 тысяч до 120 тысяч рублей. В ответ Бузова должна была обеспечить приток подписчиков блогам спонсоров.

Фото:

Так, заявительница сообщает, что за 100 тысяч рублей ей были обещаны 100 тысяч подписчиков и реклама от Бузовой. В случае отсутствия фолловеров предоставленные деньги будут возвращены, передает портал Super. Адвокат Сергей Жорин уже сообщил, что из-за отсутствия состава преступления заявителям отказали в возбуждении дела. Сама же телеведущая грозит блогерам, которые пишут на нее заявления, ответными действиями. Бузова обещает добиться «справедливого наказания для виновных» и ждет встречи с оппонентами в суде, передает портал «Дни.ру».

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Какое-то время, я с недоумением наблюдала назревающий скандал и абсурдность обвинений в свой адрес. Но после того, как оскорбления перешли в откровенные утверждения о совершении уголовного преступления - я поняла, что пора действовать. Сегодня я, со своим адвокатом Сергеем Жориным @advokatzhorin встретилась с журналистами, где предложила им увидеть эту историю под другим углом. Мы рассказали и представили на обозрение доказательства того, кто на самом деле является мошенником. В этот раз я решила идти до конца и добиться справедливого наказания для того, кто умышленно раздул этот скандал и сделал все, чтобы нанести максимальный вред моей Чести, достоинству и деловой репутации. В отличии от пустых обвинений в мой адрес на сомнительных пресс-конференциях - я добьюсь справедливого наказания для виновных. Скоро Вы все узнаете. И тем, у кого есть совесть - будет стыдно. С остальными встретимся в суде.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову подали заявление в полицию. Истец хочет, чтобы правоохранительные органы открыли в отношении звезды шоу «Дом-2» дело по статье УК РФ «Мошенничество». Заявление жительницы Краснодара было подано в главное следственное управление МВД России. В обращении к правоохранительным органам пострадавшая сообщает, что стала жертвой аферы Бузовой. В тексте обращения сообщается, что телеведущая организовывала «гивы» — конкурсы с подарками. Для этого ей были необходимы «спонсоры» (блогеры), которые предоставляли от 50 тысяч до 120 тысяч рублей. В ответ Бузова должна была обеспечить приток подписчиков блогам спонсоров. Так, заявительница сообщает, что за 100 тысяч рублей ей были обещаны 100 тысяч подписчиков и реклама от Бузовой. В случае отсутствия фолловеров предоставленные деньги будут возвращены, передает портал Super. Адвокат Сергей Жорин уже сообщил, что из-за отсутствия состава преступления заявителям отказали в возбуждении дела. Сама же телеведущая грозит блогерам, которые пишут на нее заявления, ответными действиями. Бузова обещает добиться «справедливого наказания для виновных» и ждет встречи с оппонентами в суде, передает портал «Дни.ру». Какое-то время, я с недоумением наблюдала назревающий скандал и абсурдность обвинений в свой адрес. Но после того, как оскорбления перешли в откровенные утверждения о совершении уголовного преступления - я поняла, что пора действовать. Сегодня я, со своим адвокатом Сергеем Жориным @advokatzhorin встретилась с журналистами, где предложила им увидеть эту историю под другим углом. Мы рассказали и представили на обозрение доказательства того, кто на самом деле является мошенником. В этот раз я решила идти до конца и добиться справедливого наказания для того, кто умышленно раздул этот скандал и сделал все, чтобы нанести максимальный вред моей Чести, достоинству и деловой репутации. В отличии от пустых обвинений в мой адрес на сомнительных пресс-конференциях - я добьюсь справедливого наказания для виновных. Скоро Вы все узнаете. И тем, у кого есть совесть - будет стыдно. С остальными встретимся в суде. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 2 Окт 2018 в 7:49 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...