Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции задержали заместителя главы Дзержинского района Перми Николая Ракинцева. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на источник.
«В администрации Дзержинского района Перми проходят следственные действия. По неофициальным данным, они проводятся в рамках расследования, связанного с подрядами по дорожной тематике. По информации источника, задержан замглавы района Николай Ракинцев», — пишет издание.
Ракинцев занимался вопросами благоустройства, градостроительства, земельных отношений и ЖКХ. В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю на вопрос агентства о задержании сообщили, что прокомментируют задержание в ближайшее время.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции задержали заместителя главы Дзержинского района Перми Николая Ракинцева. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на источник. «В администрации Дзержинского района Перми проходят следственные действия. По неофициальным данным, они проводятся в рамках расследования, связанного с подрядами по дорожной тематике. По информации источника, задержан замглавы района Николай Ракинцев», — пишет издание. Ракинцев занимался вопросами благоустройства, градостроительства, земельных отношений и ЖКХ. В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю на вопрос агентства о задержании сообщили, что прокомментируют задержание в ближайшее время.