
Флористы в преддверии дачного сезона выбрали пять самых неприхотливых цветов для выращивания. Несмотря на свою видимую простоту, они украсят любой садовый участок.
«Георгины могут расти в любых местах, как тенистых, так и очень солнечных. Петунии подходят для посадки в небольших клумбах, они могут цвести на протяжении всего лета и до середины осени», — передает «Ридус».
Флористы также советуют садоводам остановить выбор на маргаритках, настурции и ландышах. Маргаритки подходят как для газонов, так и для букетов. Настурцией можно декорировать часть дома или забор, если выращивать ее в подвесных горшках. Ландыши могут расти в любой почве, они зимуют без укрытия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.