В Крыму третий раз за сутки прозвучали звуки взрывов. Об этом сообщили местные жители.
«Очевидцы сообщают о звуках взрывов в районе Керчи», — пишет telegram-канал «Смотри». Также в telegram-канале «Крымский мост:оперативная информация» сообщили о перекрытии движения автотранспорта.
URA.RU направило запрос в Минобороны РФ. Ответ ожидается.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Крыму третий раз за сутки прозвучали звуки взрывов. Об этом сообщили местные жители. «Очевидцы сообщают о звуках взрывов в районе Керчи», — пишет telegram-канал «Смотри». Также в telegram-канале «Крымский мост:оперативная информация» сообщили о перекрытии движения автотранспорта. URA.RU направило запрос в Минобороны РФ. Ответ ожидается. Ранее в Минобороны РФ сообщили, что ВСУ попытались атаковать Крымский мост ракетой С-200, переделанной в ударный вариант. Она была перехвачена средствами ПВО. Для защиты объекта спецслужбы укрыли Крымский мост в дымовой завесе.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 6
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Армавирец.
18
8
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Хохлы все равно не успокоятся.Все переходит на другой уровень.
Z
20
20
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Наше ПВО работает четко, ни одна мужа не проскочит. Будьте спокойны ребята. Хохлам приготовиться, сейчас наши мальчики пакажут кузькину мать им
Никола
18
15
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Ничего у бандеро-фашистов не выйдет. Сегодня же Россия обрушит на оккупантов десятки сверхмощных ракет ,от которых будет нанесен невосполнимый урон.
Здашек
10
13
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Зачем нападать на гражданские обьекты России? Не умеете воевать, гражданское население России тут не причем.