22 сентября 2023

На Плотинке стоит какой-то странный милицейский КАМАЗ со спутниковой антенной. Очевидцы шутят: «Это перед выборами зомбируют население». Объяснение главка. ФОТО

На Плотинке стоит какой-то странный милицейский КАМАЗ со спутниковой антенной. Очевидцы шутят: «Это перед выборами зомбируют население». Объяснение главка
Размер текста
-
17
+
В центре Екатеринбурга на проспекте Ленина в районе Плотинки обнаружили странную картину – КАМАЗ светлой окраски с прицепом и установленной на крыше кузова спутниковой антенной. Очевидцы тут же принялись шутить: «Это перед выборами так зомбируют население». Мы решили выяснить, что делает милицейская спецтехника в центре города.
 
 
«Это спецмашины управления связи ГУ МВД РФ по Свердловской области, - пояснил «URA.Ru» руководитель пресс-службы областного главка Валерий Горелых. – Просто тренировочный выезд».
 
 
Так что спешим успокоить наших читателей: никакого «зомбирования» жителей столицы Среднего Урала не проводится.
 

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...