Забастовок не будет? В Перми появится Яндекс. Такси

В Перми появится «Яндекс. Такси»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, шашка
Фото:

В Перми начинает работу Яндекс. Такси. Первые заказы сервис начнет принимать в августе. Водители уже прошли обучение и сейчас оформляются последние необходимые документы.

Пермские таксисты не боятся нового конкурента на рынке. По их словам, «все ниши заняты», поэтому новому сервису не получится завоевать большую часть рынка.

Напомним, «Яндекс. Такси» отличается от многих такси тем, что заказ полностью автоматизирован, нет необходимости в диспетчерской службе, а потому цены ниже, чем у других операторов. Среднее время подачи машины составляет 5-7 минут.

Многие таксисты в других регионах уже бастовали против данного сервиса, так как он отбирал клиентов у компаний с более высокими ценами.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми начинает работу Яндекс. Такси. Первые заказы сервис начнет принимать в августе. Водители уже прошли обучение и сейчас оформляются последние необходимые документы. Пермские таксисты не боятся нового конкурента на рынке. По их словам, «все ниши заняты», поэтому новому сервису не получится завоевать большую часть рынка. Напомним, «Яндекс. Такси» отличается от многих такси тем, что заказ полностью автоматизирован, нет необходимости в диспетчерской службе, а потому цены ниже, чем у других операторов. Среднее время подачи машины составляет 5-7 минут. Многие таксисты в других регионах уже бастовали против данного сервиса, так как он отбирал клиентов у компаний с более высокими ценами.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...