«Русская водка, что ж ты натворила?» На 15-летие Ганиной Ямы ждут Вику Цыганову. ВИДЕО

На 15-летие Ганиной Ямы споет Вика Цыганова
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Крестный ход в память Святых Царственных Страстотерпцев от Храма-на-Крови до монастыря на Ганиной яме. Екатеринбург, верующие, казаки, флаг, религия, православие
В Екатеринбург она прилетит из Италии Фото:

Эстрадная певица Вика Цыганова споет на праздновании 15-летия со дня образования монастыря Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме, сообщили в Екатеринбургской епархии.

23 сентября в 9.00 в храме на Ганиной Яме божественную литургию совершит митрополит Кирилл, а концерт Цыгановой состоится вечером. Пройдет он в Концертном зале им. Лаврова на Уралмаше.

Как отмечают в епархии, на юбилей Вика со своим мужем Вадимом прилетает специально из Италии. Особо подчеркивается, что в 2002 году Цыгановы подарили монастырю Поклонный крест. Цыгановы будут присутствовать на открытии выставочного центра, а вечером Вика споет на юбилейном концерте.

Вику Цыганову называют «звездой шансона». Одна из самых популярных ее песен — «Русская водка, что ж ты натворила?» Последнее время Вику часто приглашают на различные патриотические мероприятия, она выступает с концертами в Крыму. В своих интервью она всегда уделяет много внимания церкви и вере.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Эстрадная певица Вика Цыганова споет на праздновании 15-летия со дня образования монастыря Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме, сообщили в Екатеринбургской епархии. 23 сентября в 9.00 в храме на Ганиной Яме божественную литургию совершит митрополит Кирилл, а концерт Цыгановой состоится вечером. Пройдет он в Концертном зале им. Лаврова на Уралмаше. Как отмечают в епархии, на юбилей Вика со своим мужем Вадимом прилетает специально из Италии. Особо подчеркивается, что в 2002 году Цыгановы подарили монастырю Поклонный крест. Цыгановы будут присутствовать на открытии выставочного центра, а вечером Вика споет на юбилейном концерте. Вику Цыганову называют «звездой шансона». Одна из самых популярных ее песен — «Русская водка, что ж ты натворила?» Последнее время Вику часто приглашают на различные патриотические мероприятия, она выступает с концертами в Крыму. В своих интервью она всегда уделяет много внимания церкви и вере.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...