25 апреля 2024

Прямо в День народного единства! В Нижневартовске напротив здания мэрии свел счеты с жизнью человек. ФОТО

Прямо в День народного единства! В Нижневартовске напротив здания администрации свел счеты с жизнью человек
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Самоубийство. Нижневартовск, кровь, самоубийство
В Нижневартовске напротив мэрии покончил жизнь самоубийством человек Фото:

В Нижневартовске — очередной публичный акт суицида. Вечером в День народного единства покончил с собой 32-летний мужчина. Человек демонстративно повесился вблизи парковки, напротив здания местной администрации. Об этом сегодня, 5 ноября, сообщает официальный паблик «ВКонтакте» Следственного отдела по Нижневартовску.

Это засняли камеры наружного наблюдения. «Он и ранее пытался покончить жизнь самоубийством. Причинами суицида, по первоначальным данным, являются долговые обязательства и жизненная неустроенность», — уточняют следователи.

Как уже сообщало «URA.Ru», это не первый случай публичного самоубийства в Нижневартовске. Ранее на одном из жилых домов по улице Чапаева обнаружили человеческое тело. Очевидцы долгое время думали, что это злая шутка и кто-то просто подвесил манекен. Однако версия с трагедией позднее подтвердилась.

Фото: Официальный паблик «ВКонтакте» Следственного отдела по Нижневартовску
Фото: Официальный паблик «ВКонтакте» Следственного отдела по Нижневартовску
Фото: Официальный паблик «ВКонтакте» Следственного отдела по Нижневартовску
Фото: Официальный паблик «ВКонтакте» Следственного отдела по Нижневартовску
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовске — очередной публичный акт суицида. Вечером в День народного единства покончил с собой 32-летний мужчина. Человек демонстративно повесился вблизи парковки, напротив здания местной администрации. Об этом сегодня, 5 ноября, сообщает официальный паблик «ВКонтакте» Следственного отдела по Нижневартовску. Это засняли камеры наружного наблюдения. «Он и ранее пытался покончить жизнь самоубийством. Причинами суицида, по первоначальным данным, являются долговые обязательства и жизненная неустроенность», — уточняют следователи. Как уже сообщало «URA.Ru», это не первый случай публичного самоубийства в Нижневартовске. Ранее на одном из жилых домов по улице Чапаева обнаружили человеческое тело. Очевидцы долгое время думали, что это злая шутка и кто-то просто подвесил манекен. Однако версия с трагедией позднее подтвердилась.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...