28 марта 2024

Женщина подожгла свой автомобиль на заправке в Сургуте. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путевые фото. Нижний Тагил -Восточный - Верхотурье - Гари, бензин, заправка, топливо, не курить, знак курение запрещено
Инцидент произошел на АЗС Фото:

Автоледи подожгла собственную машину на заправке. Согласно заголовку видео, опубликованного 4 января на Youtube, ЧП произошло в Сургуте. При этом на записи заметно, что зарегистрирован пострадавший автомобиль в Свердловской области.

Как уточняет портал «К-Информ», машина загорелась на АЗС «Газпромнефти» на Югорском тракте.

Инцидент попал на камеру видеорегистратора автомобиля, также стоявшего в очереди на заправку. На записи видно, как женщина, заправляя машину, по какой-то причине подносит к баку зажигалку. Пламя мгновенно охватывает «пистолет», а за ним и автомобиль.

ВИДЕО: канал пользователя MrMegaROMA на Youtube

Владелец машины, видеорегистратор которой заснял ЧП, предпочел тут же ретироваться с места происшествия. Пользователи, успевшие прокомментировать выложенную на Youtube запись, оценивают увиденное по-разному.

«Ну дак раньше нужно было посигналить и спросить что делает, а то сидели и ждали, пока подожжет. Молодцы, лайк за видео», — негодует GladWeb.

«Она ведь ещё и по дорогам общего пользования ездит, спаси и сохрани от таких вот водил», — беспокоится Александр Новиков.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Автоледи подожгла собственную машину на заправке. Согласно заголовку видео, опубликованного 4 января на Youtube, ЧП произошло в Сургуте. При этом на записи заметно, что зарегистрирован пострадавший автомобиль в Свердловской области. Как уточняет портал «К-Информ», машина загорелась на АЗС «Газпромнефти» на Югорском тракте. Инцидент попал на камеру видеорегистратора автомобиля, также стоявшего в очереди на заправку. На записи видно, как женщина, заправляя машину, по какой-то причине подносит к баку зажигалку. Пламя мгновенно охватывает «пистолет», а за ним и автомобиль. ВИДЕО: канал пользователя MrMegaROMA на Youtube Владелец машины, видеорегистратор которой заснял ЧП, предпочел тут же ретироваться с места происшествия. Пользователи, успевшие прокомментировать выложенную на Youtube запись, оценивают увиденное по-разному. «Ну дак раньше нужно было посигналить и спросить что делает, а то сидели и ждали, пока подожжет. Молодцы, лайк за видео», — негодует GladWeb. «Она ведь ещё и по дорогам общего пользования ездит, спаси и сохрани от таких вот водил», — беспокоится Александр Новиков.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...