Свердловские чиновники подтрунивают друг над другом на тему долгожданного указа о назначении врио губернатора

Чиновники шутят на волнующую всех тему
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU (архивное фото)
Свердловские чиновники подтрунивают друг над другом на тему долгожданного указа о назначении врио губернатора. В своих мессенджерах они делятся интригующими сообщениями о том, что документ подписан и интересуются мнением по этому поводу.
«Мэр одного крупного города присылает вопрос: поздравляю с указом. А я как особо впечатлительный — тут же давай рыться на Кремлин.ру. Там указа нет, думал, может в информагентствах указано, где смотреть, перерыл все ресурсы. А он, хулиган, следом присылает картинку, мол, с Первым апреля», — рассказывает «URA.RU» сотрудник администрации свердловского губернатора.
Депутаты не остались в стороне и делятся шутками на ту же животрепещущую для региона тему. «Интерфакс: Президент Путин назначил Евгения Куйвашева министром промышленности Российской Федерации. Исполнять обязанности губернатора Свердловской области будет Леонид Рапопорт. Спикер Заксо — Алексей Коробейников подтвердил факт назначения», — сообщает в мессенджере один депутат другому.
Материал из сюжета:
Выборы губернатора Свердловской областиПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- 02 апреля 2017 23:10Не смешно
- Салют02 апреля 2017 19:41Господин Словиковский всегда ориентировался на публику с "перчинкой". Клуб "ПВ" на Пушкина, клуб "ПВ" в Березовском, Плсле - клуб в Доме Кино.... Эти заведения закрывались одно за другим по ряду вызывающих нарушений. После, став замдиректора в муниципальной структуре, тихо продолжал подобное. Просто пришел час и этому заведению. Вопрос - а что только что проснулись? Где раньше были? Там несколько ЛЕТ это все работало!!! Или кому то ошейник для игрищ шейку натер, вот чинуши обиделись да и закрыли клуб? Купит вам Стасик новый игрушки, что уж так сразу, закрыть!!!
- 1 апреля02 апреля 2017 17:45Хорошие первоапрельские шутки иногда сбываются.
- суслик02 апреля 2017 05:56Хорошо сидим
- Влиятельный силовик.02 апреля 2017 03:41Дошутятся до правды ...