На Урале женщина покончила с собой из-за угрозы лишиться водительских прав

Лишение прав оказалось для Юлии страшнее смерти
Фото: Фото: страница ВК Юлии И.
38-летняя жительница города Карпинска Свердловской области Юлия И. покончила с собой, после того как была задержана нетрезвой за рулем. Женщине был выписан штраф 30 тысяч рублей, кроме того ей грозило лишение прав. После этого Юлия закрылась в автомобиле и совершила самоубийство.
«По поводу случившегося проводится проверка, у меня нет информации, что был суицид», — сказал «URA.RU» руководитель СО СКР Карпинска Федор Заводов.
У погибшей женщины остались двое детей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!