В Московской области у электрички в одном из вагонов на ходу оторвалась дверь. Инцидент произошел сегодня, 20 апреля, около 18:30 по местному времени. Отпавшая дверь отлетела в ожидающих на перроне станции Томилино троих подростков. Это заснял на камеру телефона один из пассажиров.
Судя по записи, железная створка сначала слетела с петель и покосилась, а затем потоками воздуха ее оторвало полностью. Подростки, которых задела дверь, получили различные травмы, передает агентство Nation News. Отмечается, что электропоезд ехал из Москвы до остановки «Платформа 47-й км».
Ранее «URA.RU» сообщало, что в Москве с рельсов сошло несколько вагонов товарного поезда, груженных металлом. Инцидент не повлиял на график движения других поездов, при происшествии никто не пострадал.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Московской области у электрички в одном из вагонов на ходу оторвалась дверь. Инцидент произошел сегодня, 20 апреля, около 18:30 по местному времени. Отпавшая дверь отлетела в ожидающих на перроне станции Томилино троих подростков. Это заснял на камеру телефона один из пассажиров. Судя по записи, железная створка сначала слетела с петель и покосилась, а затем потоками воздуха ее оторвало полностью. Подростки, которых задела дверь, получили различные травмы, передает агентство Nation News. Отмечается, что электропоезд ехал из Москвы до остановки «Платформа 47-й км». Ранее «URA.RU» сообщало, что в Москве с рельсов сошло несколько вагонов товарного поезда, груженных металлом. Инцидент не повлиял на график движения других поездов, при происшествии никто не пострадал.