Прокурор Перми обратился в суд с заявлением заблокировать сайт с информацией по скручиванию счетчиков воды и электричества. Ленинский районный суд удовлетворил требование и постановил запретить сайт на территории РФ, сообщается в решении на сайте суда.
«Признать информацию о способах хищения энергоресурсов путем остановки счетчиков учета расхода воды и электроэнергии, изменения показаний счетчиков в меньшую сторону, содержащуюся в сети „Интернет“ запрещенной к распространению на территории Российской Федерации», — говорится на сайте. Решение должно быть исполнено немедленно.
Заинтересованное лицо в виде представителя управления федеральной службы по надзору в сфере связи направил заявление в суд, что не возражает против требований прокурора. Суд решил, что сайт с подобной информацией противоречит законам РФ, угрожает правопорядку, устоям нравственности и правам граждан страны. Так как информация распространялась по сети интернет, она подлежит признанию незаконной.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокурор Перми обратился в суд с заявлением заблокировать сайт с информацией по скручиванию счетчиков воды и электричества. Ленинский районный суд удовлетворил требование и постановил запретить сайт на территории РФ, сообщается в решении на сайте суда. «Признать информацию о способах хищения энергоресурсов путем остановки счетчиков учета расхода воды и электроэнергии, изменения показаний счетчиков в меньшую сторону, содержащуюся в сети „Интернет“ запрещенной к распространению на территории Российской Федерации», — говорится на сайте. Решение должно быть исполнено немедленно. Заинтересованное лицо в виде представителя управления федеральной службы по надзору в сфере связи направил заявление в суд, что не возражает против требований прокурора. Суд решил, что сайт с подобной информацией противоречит законам РФ, угрожает правопорядку, устоям нравственности и правам граждан страны. Так как информация распространялась по сети интернет, она подлежит признанию незаконной.