В Нижневартовске (ХМАО) эвакуируют торговый центр «Космос». Причиной telegram-канал «Нижневартовск. Происшествия» называет угрозу теракта.
«Внимание, угроза! Проводится эвакуация в ТЦ Нижневартовска „Космос“ в связи с угрозой теракта», — указано в сообщении.
По данным telegram-канала, доступ в ТЦ ограничен в течение часа. По словам автора публикации, в здании работают кинологи с собаками. В пресс-службе УМВД по ХМАО журналисту агентства сообщили, что прокомментируют инцидент позже.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовске (ХМАО) эвакуируют торговый центр «Космос». Причиной telegram-канал «Нижневартовск. Происшествия» называет угрозу теракта. «Внимание, угроза! Проводится эвакуация в ТЦ Нижневартовска „Космос“ в связи с угрозой теракта», — указано в сообщении. По данным telegram-канала, доступ в ТЦ ограничен в течение часа. По словам автора публикации, в здании работают кинологи с собаками. В пресс-службе УМВД по ХМАО журналисту агентства сообщили, что прокомментируют инцидент позже. Ранее URA.RU писало об эвакуации Сургутского естественно-научного лицея из-за задымления. В гараже учебного заведения загорелись покрышки.