Пермяки откроют мотосезон грандиозным байк-шоу

Официальное открытие мотосезона в Перми состоится 18 мая
Фото: Фото: предоставлено ТРЦ Планета
В Перми пройдет байк-фестиваль с мотопробегом в честь официального открытия мотоциклетного сезона. Мероприятие состоится в городе второй год подряд — принять участие в заезде сможет любой владелец мотоцикла. Как сообщили URA.RU организаторы события, колонна техники отправится в путь от торгового центра «Планета».
«Такой формат — это инициатива мотосообщества, которое является партнером ТРЦ „Планета“. Прийти и посмотреть на фестиваль может вообще любой, возрастных ограничений нет. Для гостей планируются розыгрыши и подарки, организована зона с фудтраками, работа барбершопа, тату салона, мотошколы и интерактивных зон», — отмечают организаторы .
Помимо мотопробега в программу фестиваля также войдут выступление пермских музыкальных групп Chicken Gun и «Гуарана», танцевальные номера, флешмоб и шоу барабанов. В этом году в шоу впервые будут участвовать мотолюбители не только из Перми, но и других городов Прикамья.
Мероприятие начнется 18 мая в 12:00. Перед стартом мотоколонны для гостей фестиваля пройдет шоу-построение мотоциклов.
Реклама. Заказчик: ИНН 5905292447
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!