В Нижневартовском районе (ХМАО) отремонтируют два моста по автодороге Нижневартовск — Радужный. Строительные работы начнутся уже в июне, сообщил telegram-канал «Управление автодорог Югры».
«В текущем году капитально отремонтируют мостовые переходы через Ручей и реку Гун-Еган в Нижневартовском районе. Мосты находятся на 91-м и 111-м километре автомобильной дороги, соединяющей города Нижневартовск и Радужный», — говорится в сообщении.
Подрядчик разберет конструкции мостового полотна и тротуаров, демонтирует балки пролетных строений и опор и установит новые. Также будет уложен асфальтобетон на мостах и подходах. Ремонтные работы планируется завершить осенью 2025 года.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовском районе (ХМАО) отремонтируют два моста по автодороге Нижневартовск — Радужный. Строительные работы начнутся уже в июне, сообщил telegram-канал «Управление автодорог Югры». «В текущем году капитально отремонтируют мостовые переходы через Ручей и реку Гун-Еган в Нижневартовском районе. Мосты находятся на 91-м и 111-м километре автомобильной дороги, соединяющей города Нижневартовск и Радужный», — говорится в сообщении. Подрядчик разберет конструкции мостового полотна и тротуаров, демонтирует балки пролетных строений и опор и установит новые. Также будет уложен асфальтобетон на мостах и подходах. Ремонтные работы планируется завершить осенью 2025 года.