После того как на трассе Ижевск-Пермь произошло смертельное ДТП с автобусом, пострадавших пермяков приютили в местном придорожном кафе. Об этом пассажирка автобуса Катя Абзалова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Больше всего досталось тем, кто сидел в задней части автобуса. Там как раз были наши места. Я сильно ударилась головой, на лбу и переносице моментально образовалась гематома, и ушибы на ногах. Болит всё тело. Большая благодарность водителю автобуса, который спас наши жизни. Также благодарность, всем экстренным службам Воткинска, за оперативность и оказание помощи всем пострадавшим. Благодарю за организацию и перемещение пострадавших в ближайшее придорожное кафе, где мы смогли помыться и прийти в себя», — написала Абзалова после случившегося.
Женщина отметила, что не понимает, о чем думал водитель легковушки, который, по предварительным данным, выехал на встречку. «В Пермь мы прибыли только в третьем часу ночи. На такси, не заезжая домой, сразу же поехали в травмпункт. Два часа удалось поспать и сегодня утро началось опять с травмпункта и больниц», — поделилась пермячка.
Авария на трассе Ижевск-Пермь произошла вечером 10 июля. Автобус с 45 пассажирами столкнулся с легковушкой и улетел в кювет. В результате аварии погибли два человека, еще 22 получили различные травмы.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
После того как на трассе Ижевск-Пермь произошло смертельное ДТП с автобусом, пострадавших пермяков приютили в местном придорожном кафе. Об этом пассажирка автобуса Катя Абзалова на своей странице в соцсети «ВКонтакте». «Больше всего досталось тем, кто сидел в задней части автобуса. Там как раз были наши места. Я сильно ударилась головой, на лбу и переносице моментально образовалась гематома, и ушибы на ногах. Болит всё тело. Большая благодарность водителю автобуса, который спас наши жизни. Также благодарность, всем экстренным службам Воткинска, за оперативность и оказание помощи всем пострадавшим. Благодарю за организацию и перемещение пострадавших в ближайшее придорожное кафе, где мы смогли помыться и прийти в себя», — написала Абзалова после случившегося. Женщина отметила, что не понимает, о чем думал водитель легковушки, который, по предварительным данным, выехал на встречку. «В Пермь мы прибыли только в третьем часу ночи. На такси, не заезжая домой, сразу же поехали в травмпункт. Два часа удалось поспать и сегодня утро началось опять с травмпункта и больниц», — поделилась пермячка. Авария на трассе Ижевск-Пермь произошла вечером 10 июля. Автобус с 45 пассажирами столкнулся с легковушкой и улетел в кювет. В результате аварии погибли два человека, еще 22 получили различные травмы.