В парке Тищенко Металлургического района Челябинска 15 июля ударили ножом мужчину. Об этом сообщает читатель URA.RU.
«Пырнули человека ножом. Всюду кровь. Мужчину увезли на скорой», — сообщает читатель URA.RU. По словам очевидцев, во время драки один из мужчин распылил в другого перцовый баллончик. Тогда другой достал нож и дважды ударил оппонента.
В пресс-службе городской полиции на запрос URA.RU ответили, что уточняют информацию. Судя по фото, на место прибыли экстренные службы. Пострадавшего мужчину увезли на реанимобиле.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В парке Тищенко Металлургического района Челябинска 15 июля ударили ножом мужчину. Об этом сообщает читатель URA.RU. «Пырнули человека ножом. Всюду кровь. Мужчину увезли на скорой», — сообщает читатель URA.RU. По словам очевидцев, во время драки один из мужчин распылил в другого перцовый баллончик. Тогда другой достал нож и дважды ударил оппонента. В пресс-службе городской полиции на запрос URA.RU ответили, что уточняют информацию. Судя по фото, на место прибыли экстренные службы. Пострадавшего мужчину увезли на реанимобиле.