
Песков заявил, что президентские выборы в США не являются приоритетом и номером один для РФ
новость из сюжета
Выборы президента США в 2024 году Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что выборы президента в США являются внутренним делом страны и не представляют приоритета для России. Это утверждение было сделано в ответ на вопрос о возможных предпочтениях Кремля в ходе американской избирательной кампании.
«Нет, это не вопрос нашего приоритетного интереса. Мы живем своими проблемами, своей повесткой дня. Это вопрос американских избирателей. Политическая борьба очень жесткая», — подчеркнул Песков в ходе конференц-колла.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!