В Нижневартовске (ХМАО) после гибели пассажира и водителя автомобиля Nissan из-за столкновения с автобусом прокуратура округа начала проверку. Об этом ведомство сообщило в соцсети.
«Прокуратура города Нижневартовска организовала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Nissan погибли, еще один пассажир получил травмы и доставлен в медицинское учреждение», — говорится в сообщении telegram-канала.
Будет оценена степень соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Проверка организована и правоохранителями.
В ДТП вечером 7 декабря на улице Интернациональной также пострадала еще одна пассажирка Nissan. Ее с травмами доставили в больницу. Всего столкнулось три автомобиля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовске (ХМАО) после гибели пассажира и водителя автомобиля Nissan из-за столкновения с автобусом прокуратура округа начала проверку. Об этом ведомство сообщило в соцсети. «Прокуратура города Нижневартовска организовала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Nissan погибли, еще один пассажир получил травмы и доставлен в медицинское учреждение», — говорится в сообщении telegram-канала. Будет оценена степень соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Проверка организована и правоохранителями. В ДТП вечером 7 декабря на улице Интернациональной также пострадала еще одна пассажирка Nissan. Ее с травмами доставили в больницу. Всего столкнулось три автомобиля.