
Ученики и педагогический состав были заранее оповещены
В соцсетях распространилось видео, на котором через громкоговоритель сообщается о вооруженном нападении и просьбой забаррикадироваться в кабинетах. Все происходит в пермской школе № 122.
«Это учебная тревога. Все ученики и учителя были предупреждены», — сообщили корреспонденту URA.RU в администрации учебного заведения.
11 марта URA.RU сообщало, что в Перми эвакуировали студентов нефтяного колледжа. Туда поступили анонимные сообщения о минировании. Позднее в краевом минтербезе пояснили, что оперативные службы оповещены, проводятся проверки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!