Перрон перед телетрапами в аэропорту Перми будет переделан. Подрядчика для этого ФКУ «РосТрансМодернизация» планирует найти уже в 2025 году.
«Нового подрядчика для переделки бракованного перрона перед телетрапами в аэропорту Перми планируют выбрать до конца 2025 года. Сейчас вносят изменения в проектную документацию для „актуализации технических решений“», — сообщает 59.ru со ссылкой на ФКУ «РосТрансМодернизация».
В феврале пермский минтранс сообщал, что до конца года реконструкция перрона будет уже завершена. После этого станет возможна установка телетрапов.Как ранее рассказывало URA.RU, в декабре 2024 года во время прямой линии президента РФ пермяки пожаловались, что телетрапы в пермском аэропорту уже несколько лет стоят без дела. Тогда же стало известно, что генподрядчик, АО «Стройтрансгаз», отказался от реконструкции перрона. Несмотря на это, краевые власти заверили, что строительные работы в аэропорту Перми возобновятся.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Перрон перед телетрапами в аэропорту Перми будет переделан. Подрядчика для этого ФКУ «РосТрансМодернизация» планирует найти уже в 2025 году. «Нового подрядчика для переделки бракованного перрона перед телетрапами в аэропорту Перми планируют выбрать до конца 2025 года. Сейчас вносят изменения в проектную документацию для „актуализации технических решений“», — сообщает 59.ru со ссылкой на ФКУ «РосТрансМодернизация». В феврале пермский минтранс сообщал, что до конца года реконструкция перрона будет уже завершена. После этого станет возможна установка телетрапов. Как ранее рассказывало URA.RU, в декабре 2024 года во время прямой линии президента РФ пермяки пожаловались, что телетрапы в пермском аэропорту уже несколько лет стоят без дела. Тогда же стало известно, что генподрядчик, АО «Стройтрансгаз», отказался от реконструкции перрона. Несмотря на это, краевые власти заверили, что строительные работы в аэропорту Перми возобновятся.