Нефтяная компания из ХМАО получила награду за социальное партнерствоФото: пресс-служба «Славнефть-Мегионнефтегаза»
«Славнефть-Мегионнефтегаз» стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Компания получила высшую награду в номинации «За развитие социального партнерства», сообщили URA.RU в пресс-службе предприятия.
«Конкурс проводится под эгидой Министерства труда и соцзащиты РФ в целях поощрения компаний, успешно реализующих социальные программы и повышающих качество жизни сотрудников», — сообщила пресс-служба.
При поддержке нефтяников в Мегионе появились новые общественные пространства
Фото: Пресс-служба «Славнефть-Мегионнефтегаза»
Предприятие много лет поддерживает социальные инициативы в Мегионе. В 2025 году при содействии нефтяников в городе реализуются проекты, направленные на развитие социальной инфраструктуры. В числе наиболее значимых — благоустройство центральной площади, реконструкция городского Дворца искусств и строительство многофункциональной спортивной площадки.
Также предприятие помогает коренным малочисленным народам Севера, финансирует развитие природного парка «Нумто» и образовательные проекты для школьников и студентов. Волонтеры компании выходят на субботники, сажают деревья и проводят экологические занятия для молодежи.
«Мы реализуем социальные проекты в тесном сотрудничестве с правительством Югры и администрацией Мегиона. Такой партнерский подход позволяет учитывать реальные потребности жителей и направлять ресурсы туда, где они наиболее востребованы», — отметил генеральный директор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Александр Баринов.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Славнефть-Мегионнефтегаз» стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Компания получила высшую награду в номинации «За развитие социального партнерства», сообщили URA.RU в пресс-службе предприятия. «Конкурс проводится под эгидой Министерства труда и соцзащиты РФ в целях поощрения компаний, успешно реализующих социальные программы и повышающих качество жизни сотрудников», — сообщила пресс-служба. Предприятие много лет поддерживает социальные инициативы в Мегионе. В 2025 году при содействии нефтяников в городе реализуются проекты, направленные на развитие социальной инфраструктуры. В числе наиболее значимых — благоустройство центральной площади, реконструкция городского Дворца искусств и строительство многофункциональной спортивной площадки. Также предприятие помогает коренным малочисленным народам Севера, финансирует развитие природного парка «Нумто» и образовательные проекты для школьников и студентов. Волонтеры компании выходят на субботники, сажают деревья и проводят экологические занятия для молодежи. «Мы реализуем социальные проекты в тесном сотрудничестве с правительством Югры и администрацией Мегиона. Такой партнерский подход позволяет учитывать реальные потребности жителей и направлять ресурсы туда, где они наиболее востребованы», — отметил генеральный директор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Александр Баринов. Ранее URA.RU писало, что в ХМАО назвали победителей конкурса «Черное золото Югры». Нефтяные компании получили награды от губернатора Югры Руслана Кухарука.