Сумин начинает традиционные встречи с депутатами Госдумы

Размер текста
-
17
+
Сегодня, 11 марта, губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет сразу три встречи с депутатами Государственной Думы РФ, представляющими регион в Федеральном собрании страны.
 
Подобные встречи проводятся на традиционной основе раз в год. Как правило, челябинских думцев собирают вместе, однако, по мере необходимости, возникающей у сторон, могут проходить и аудиенции в формате «тет-а-тет». По данным источника «URA.Ru» в администрации главы региона, в этом году решено поступить именно так. В течение сегодняшнего дня рабочие апартаменты губернатора поочередно посетят Светлана Ишмуратова, Валерий Гартунг и Олег Колесников.
 
Ожидается, что Ишмуратова об итогах своей встречи с избранным президентом Дмитрием Медведевым, во время которой обсуждались вопросы развития детского спорта, преподавания физической культуры в школах и оплаты труда тренеров.
 
Олег Колесников, чей агропромышленный холдинг «Уральский бройлер» совместно с правительством Свердловской области выступил учредителем совместного предприятия — агрофирмы «Северная», расскажет об этом проекте, а также других инициативах в птицеводстве.
 
Валерий Гартунг сообщит о ходе модернизации Челябинского кузнечно-прессового завода и планах развития предприятия, собственником которого является. На каждую из встреч протоколом отведен час.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...