В Прикамье мэр добровольно уходит в отставку. «Хочет заняться бизнесом»

Мэр Соликамска Сергей Девятков уходит в отставку. «Хочет заняться бизнесом»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Глава администрации  города Соликамска Сергей Девятков, улыбка, девятков сергей
Градоначальник больше не хочет работать Фото:

Глава Соликамска Сергей Девятков покидает свой пост раньше срока. Уже завтра его обязанности начнет исполнять заместитель.

Источник «URA.Ru» рассказал, что мэр Соликамска Сергей Девятков написал заявление о добровольном досрочном сложении полномочий. Временно исполнять обязанности главы города будет его заместитель Игорь Давлетшин. По информации газеты «Коммерсант», вопрос отставки мэра будет рассмотрен уже завтра, 30 сентября, на заседании.

В СМИ фигурировала информация, что Сергей Девятков хочет заняться строительным бизнесом, поэтому готов раньше срока оставить пост главы города. Однако эксперты не исключают, что к такому решению его подтолкнули краевые власти. Основными претендентами на мэрское кресло считаются Игорь Давлетшин и действующий глава Соликамского района Олег Поляков.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Соликамска Сергей Девятков покидает свой пост раньше срока. Уже завтра его обязанности начнет исполнять заместитель. Источник «URA.Ru» рассказал, что мэр Соликамска Сергей Девятков написал заявление о добровольном досрочном сложении полномочий. Временно исполнять обязанности главы города будет его заместитель Игорь Давлетшин. По информации газеты «Коммерсант», вопрос отставки мэра будет рассмотрен уже завтра, 30 сентября, на заседании. В СМИ фигурировала информация, что Сергей Девятков хочет заняться строительным бизнесом, поэтому готов раньше срока оставить пост главы города. Однако эксперты не исключают, что к такому решению его подтолкнули краевые власти. Основными претендентами на мэрское кресло считаются Игорь Давлетшин и действующий глава Соликамского района Олег Поляков.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...