В ночь на воскресенье, 22 октября, Екатеринбург засыпало снегом. Жители делятся друг с другом снимками в соцсетях. На дорогах гололед, а читатели «URA.RU» впервые заметили на улицах снегоуборочную технику. А мы предупреждали о непогоде.
«Вот белый снег в Екатеринбурге», — констатировал уралец Юрий Ряпосов «ВКонтакте» около шести утра. Расфокус сообщает о том, что снимок был сделан после выходной ночи с субботы на воскресенье.
Фото: Юрий Ряпосов
«В Екатеринбурге идёт снег, красота.))», — отметила омичка Валентина Филина, сделав фото из окна пассажирского вагона.
Фото: Валентина Филина
В редакции «URA.RU» решили не отставать и сделать снимок покрытого снежком центра. К слову, ночная редакция передавала, что ночью мело «часа полтора».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ночь на воскресенье, 22 октября, Екатеринбург засыпало снегом. Жители делятся друг с другом снимками в соцсетях. На дорогах гололед, а читатели «URA.RU» впервые заметили на улицах снегоуборочную технику. А мы предупреждали о непогоде. «Вот белый снег в Екатеринбурге», — констатировал уралец Юрий Ряпосов «ВКонтакте» около шести утра. Расфокус сообщает о том, что снимок был сделан после выходной ночи с субботы на воскресенье. «В Екатеринбурге идёт снег, красота.))», — отметила омичка Валентина Филина, сделав фото из окна пассажирского вагона. В редакции «URA.RU» решили не отставать и сделать снимок покрытого снежком центра. К слову, ночная редакция передавала, что ночью мело «часа полтора».