Водонаева раскрыла название нового шоу Малахова на «России-1»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Андрей Малахов, малахов андрей
Малахов будет вести новое шоу на ТВ Фото:

Тюменская телезвезда Алена Водонаева в Instagram (деятельность запрещена в РФ) раскрыла название нового шоу Андрея Малахова. Передача под названием «Привет, Андрей» будет выходить на канале «Россия-1».

Как сообщается в официальном релизе канала, премьера шоу состоится 16 декабря, в 18.00 по московскому времени. В гости к ведущему будут приходить знаменитости, чтобы «вспомнить приятные события и поделиться оптимизмом».

Как напоминает портал «Утро.ру», шоу Малахова не сможет выйти на других телеканалах, кроме «России-1», благодаря соглашению между вещателями. Ранее Малахов вошел в список самых популярных ведущих по мнению россиян, пишет «Русская планета».

Раз некоторые женщины публично сообщают глубокие подробности своей частной жизни, этим самым они дают зелёный свет на обсуждение своей семьи. В принципе ничего страшного, я тоже когда-то участвовала в реалити шоу. Правда мне было 20... Когда такое происходит, а тебе уже слегка за 30 это немного странно. Но все же... Говорить про таких у меня особо желания нет, но один вопрос возникший на теперь уже общественном примере, я бы подняла. Недавно в прессе появилась информация о том, что жена Андрея Аршавина узнав о изменах супруга, бросила его! Сказала - не прощу! Я возрадовалась. Меня гордость обуяла за характер, позицию и самоуважение. Подумала - вот это женщина! Молодец, знает себе цену. Не лохушка и не бледная моль, которая, как большинство представительниц прекрасного пола в подобных ситуациях, прожевала, съела и простила. Я не в состоянии понять девушек, которые прощают измены. Я честно пыталась их как-то понять, но не понимаю! Насколько надо реально не любить себя и чувствовать собственную незначительность в этом мире, чтобы дальше смотреть в глаза тому, кто вытирает об тебя ноги. Почему вытирает? Да потому, что если вы об измене узнали - он мудак, не умеющий заметать следы и не ставящий вас ни во что! А если узнали и простили - вы дура! Ни больше не меньше. И не надо мне здесь о мудрости и тд... В другом она проявляется! А не в том, что вы глотаете унижения ... А когда это всё ещё и публично происходит, то мне стыдно за весь женский род... А, ну в общем простила жена Андрея Аршавина и уехала с ним отдыхать на Мальдивы... Что тут сказать, хорошего отдыха! ???? А вы сталкивались в жизни с изменами? И кем вы в итоге оказались на этой шахматной доске? Королевой или пешкой? #ПриветАндрей

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменская телезвезда Алена Водонаева в Instagram (деятельность запрещена в РФ) раскрыла название нового шоу Андрея Малахова. Передача под названием «Привет, Андрей» будет выходить на канале «Россия-1». Как сообщается в официальном релизе канала, премьера шоу состоится 16 декабря, в 18.00 по московскому времени. В гости к ведущему будут приходить знаменитости, чтобы «вспомнить приятные события и поделиться оптимизмом». Как напоминает портал «Утро.ру», шоу Малахова не сможет выйти на других телеканалах, кроме «России-1», благодаря соглашению между вещателями. Ранее Малахов вошел в список самых популярных ведущих по мнению россиян, пишет «Русская планета». Раз некоторые женщины публично сообщают глубокие подробности своей частной жизни, этим самым они дают зелёный свет на обсуждение своей семьи. В принципе ничего страшного, я тоже когда-то участвовала в реалити шоу. Правда мне было 20... Когда такое происходит, а тебе уже слегка за 30 это немного странно. Но все же... Говорить про таких у меня особо желания нет, но один вопрос возникший на теперь уже общественном примере, я бы подняла. Недавно в прессе появилась информация о том, что жена Андрея Аршавина узнав о изменах супруга, бросила его! Сказала - не прощу! Я возрадовалась. Меня гордость обуяла за характер, позицию и самоуважение. Подумала - вот это женщина! Молодец, знает себе цену. Не лохушка и не бледная моль, которая, как большинство представительниц прекрасного пола в подобных ситуациях, прожевала, съела и простила. Я не в состоянии понять девушек, которые прощают измены. Я честно пыталась их как-то понять, но не понимаю! Насколько надо реально не любить себя и чувствовать собственную незначительность в этом мире, чтобы дальше смотреть в глаза тому, кто вытирает об тебя ноги. Почему вытирает? Да потому, что если вы об измене узнали - он мудак, не умеющий заметать следы и не ставящий вас ни во что! А если узнали и простили - вы дура! Ни больше не меньше. И не надо мне здесь о мудрости и тд... В другом она проявляется! А не в том, что вы глотаете унижения ... А когда это всё ещё и публично происходит, то мне стыдно за весь женский род... А, ну в общем простила жена Андрея Аршавина и уехала с ним отдыхать на Мальдивы... Что тут сказать, хорошего отдыха! ???? А вы сталкивались в жизни с изменами? И кем вы в итоге оказались на этой шахматной доске? Королевой или пешкой? #ПриветАндрей Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Ноя 29 2017 в 1:00 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...