Футболисты «Спартака» и «Динамо» устроили массовую драку на поле. Видео

-
17
+
Чемпионат России-2016: ФК Урал - ФК Спартак-Москва. Екатеринбург, фк спартак москва, комбаров дмитрий
В результате потасовки арбитр назначил игрокам четыре желтые карточки Фото:

Во время матча 11-го тура российской Премьер-лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо» произошла массовая потасовка.

На 42-й минуте матча полузащитник команды «Динамо» Арсен Захарян сделал грубый подкат под защитника «Спартака» Максимилиано Кофрие, из-за чего развязалась потасовка. В результаты стычки главный арбитр матча Сергей Карасев показал четыре желтые карточки — две игрокам красно-белых и две бело-голубых.

Почти всю игру московское «Динамо» держало преимущество со счетом 2:0, однако на 87-й минуте капитан «Спартака» Георгий Джикия сократил разрыв на одно очко. После, на первой минуте добавленного времени защитник Самуэль Жиго сравнял счет с бело-голубыми. Матч был окончен со счетом 2:2.

Ранее сообщалось, что фанаты московского «Спартака» были избиты в Грозном бойцами с нашивками «Полк А.А. Кадырова». Российская Премьер-лига оправдала чеченских силовиков. В 2019 году футболисты грозненского «Ахмата» и тульского «Арсенала» устроили драку на поле.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Во время матча 11-го тура российской Премьер-лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо» произошла массовая потасовка. На 42-й минуте матча полузащитник команды «Динамо» Арсен Захарян сделал грубый подкат под защитника «Спартака» Максимилиано Кофрие, из-за чего развязалась потасовка. В результаты стычки главный арбитр матча Сергей Карасев показал четыре желтые карточки — две игрокам красно-белых и две бело-голубых. Почти всю игру московское «Динамо» держало преимущество со счетом 2:0, однако на 87-й минуте капитан «Спартака» Георгий Джикия сократил разрыв на одно очко. После, на первой минуте добавленного времени защитник Самуэль Жиго сравнял счет с бело-голубыми. Матч был окончен со счетом 2:2. Ранее сообщалось, что фанаты московского «Спартака» были избиты в Грозном бойцами с нашивками «Полк А.А. Кадырова». Российская Премьер-лига оправдала чеченских силовиков. В 2019 году футболисты грозненского «Ахмата» и тульского «Арсенала» устроили драку на поле.