Каждый из российских олигархов должен взять на себя ответственность за решение проблем страны, чтобы обеспечить развитие РФ. С соответствующим предложением выступил сенатор, экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель.
«У нас тысяча олигархов. Если каждому поручить решить по одной проблеме, то в год мы сможем справиться с тысячей проблем», — рассказал Россель порталу Е1. Он подчеркнул, что развитие внутреннего продукта позволит справиться с проблемой рабочих мест в регионах.
При этом Россель посчитал, что игнорирование роли олигархов в решении проблем России приведет к «колоссальным проблемам». В частности, предложение сенатора касается и Свердловской области.
Ранее для бизнеса Свердловской области вводились санкции, которые касались, в частности, работы авиаперевозчиков и общепита. Однако предприниматели заявляли, что способны продолжать нормальную работу еще не один месяц.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Каждый из российских олигархов должен взять на себя ответственность за решение проблем страны, чтобы обеспечить развитие РФ. С соответствующим предложением выступил сенатор, экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель. «У нас тысяча олигархов. Если каждому поручить решить по одной проблеме, то в год мы сможем справиться с тысячей проблем», — рассказал Россель порталу Е1. Он подчеркнул, что развитие внутреннего продукта позволит справиться с проблемой рабочих мест в регионах. При этом Россель посчитал, что игнорирование роли олигархов в решении проблем России приведет к «колоссальным проблемам». В частности, предложение сенатора касается и Свердловской области. Ранее для бизнеса Свердловской области вводились санкции, которые касались, в частности, работы авиаперевозчиков и общепита. Однако предприниматели заявляли, что способны продолжать нормальную работу еще не один месяц.