
Похолодание придет в регион из-за смещения циклона
Грядущие выходные в Свердловской области станут самыми холодными днями за текущую неделю. Такой прогноз дают в уральском гидрометцентре.
«26-27 июля в тыл циклону поступит порция воздуха с северных широт, это будут наиболее прохладные дни периода», — сообщили синоптики в telegram-канале. Вместе с похолоданием регионы накроют и дожди.
В Екатеринбурге 25 июля ожидается до +21 градуса. В выходные, 26 и 27 июля, температура опустится до +19. Также синоптики предупреждают о ветре с порывами до 15 метров в секунду.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!