17
+
Футбол Урал-Динамо (Москва). Тюмень, смолов федор
В российской Премьер-лиге началась пора решающих матчей Фото:

В Москве состоялся матч 27 тура российской Премьер-лиги, в рамках которого встретились ФК «Урал» из Екатеринбурга и московский клуб «Динамо». Встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу екатеринбуржцев.

Уже на седьмой минуте игры гол в ворота «Урала» забил Арсен Захарян. На 28-й минуте екатеринбуржцы смогли отыграться — мяч в ворота «Динамо» отправил Эрик Биквалфи. Спустя несколько минут преимущество екатеринбуржцев удвоил Даниэль Мишкич, который с острого угла нанес удар под перекладину.

На 67-й минуте третий гол со стороны «Урала» снова забил Эрик Биквалфи. Футболист вошел в штрафную и ловко обыграл двух соперников, а затем с острого угла направил мяч над плечом вратаря «Динамо».

Хозяева поля смогли забить второй мяч в ворота «Урала» только на 81-й минуте матча, отличился игрок Нжи Клинтон. К концу игры команды подошли со счетом 2:3 в пользу «Урала». Трансляция матча велась порталом Sport24.

Ранее в екатеринбургском клубе отмечали, что в футбольной Премьер-лиге пришла пора решающих матчей, и ближайшая игра должна была определить исход чемпионской гонки. «Это произойдет, если наша команда обыграет столичное „Динамо“, которое сейчас идет вторым и пытается догнать питерский „Зенит“. Впрочем, екатеринбуржцам очки нужны и по другой причине: наша команда борется за выживание в премьер-лиге. У „Урала“ 24 очка, это всего на два больше, чем у находящейся в зоне прямого вылета „Уфы“», — рассказывали в клубе.

На прошлой неделе «Урал» встречался с клубом из «Уфы» и также одержал победу. Следующий матч команда проведет 7 мая против «Спартака».

В Москве состоялся матч 27 тура российской Премьер-лиги, в рамках которого встретились ФК «Урал» из Екатеринбурга и московский клуб «Динамо». Встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу екатеринбуржцев. Уже на седьмой минуте игры гол в ворота «Урала» забил Арсен Захарян. На 28-й минуте екатеринбуржцы смогли отыграться — мяч в ворота «Динамо» отправил Эрик Биквалфи. Спустя несколько минут преимущество екатеринбуржцев удвоил Даниэль Мишкич, который с острого угла нанес удар под перекладину. На 67-й минуте третий гол со стороны «Урала» снова забил Эрик Биквалфи. Футболист вошел в штрафную и ловко обыграл двух соперников, а затем с острого угла направил мяч над плечом вратаря «Динамо». Хозяева поля смогли забить второй мяч в ворота «Урала» только на 81-й минуте матча, отличился игрок Нжи Клинтон. К концу игры команды подошли со счетом 2:3 в пользу «Урала». Трансляция матча велась порталом Sport24. Ранее в екатеринбургском клубе отмечали, что в футбольной Премьер-лиге пришла пора решающих матчей, и ближайшая игра должна была определить исход чемпионской гонки. «Это произойдет, если наша команда обыграет столичное „Динамо“, которое сейчас идет вторым и пытается догнать питерский „Зенит“. Впрочем, екатеринбуржцам очки нужны и по другой причине: наша команда борется за выживание в премьер-лиге. У „Урала“ 24 очка, это всего на два больше, чем у находящейся в зоне прямого вылета „Уфы“», — рассказывали в клубе. На прошлой неделе «Урал» встречался с клубом из «Уфы» и также одержал победу. Следующий матч команда проведет 7 мая против «Спартака».