23 апреля 2024

В Свердловской области родственникам привезли письма бойцов с фронта. Видео

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Родственники мобилизованных свердловчан получили первые письма с фронта
Родственники мобилизованных свердловчан получили первые письма с фронта Фото:

Родственникам мобилизованных свердловчан, участвующих в специальной военной операции, привезли письма с фронта. Их передали в Доме офицеров ЦВО, сообщает telegram-канал Министерства обороны РФ.

«Мероприятие прошло в военно-историческом зале „Музей боевая слава Урала“ Дома офицеров ЦВО возле диорамы, рассказывающей о форсировании Днепра. Место выбрано не случайно, ведь сейчас военнослужащие, как и 80 лет назад, сражаются с националистами на Донбассе», — рассказали в Минобороны.

Письма передала помощница руководителя ансамбля песни и пляски ЦВО с позывным «Мать». С начала спецоперации она неоднократно бывала в районе боевых действий. Кто-то из родственников, получивших письмо, признался, что это первая весточка с фронта. "Очень волнительно, дай Бог, чтобы все вернулись домой. В письме муж пишет о том, что все будет хорошо», - рассказала жена военнослужащего Мария.

Спецоперация РФ на территории Украины была объявлена Владимиром Путиным 24 февраля 2022 года. Глава государства заявлял, что главные ее цели — это демилитаризация и денацификация Украины, а также освобождение Донбасса.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Родственникам мобилизованных свердловчан, участвующих в специальной военной операции, привезли письма с фронта. Их передали в Доме офицеров ЦВО, сообщает telegram-канал Министерства обороны РФ. «Мероприятие прошло в военно-историческом зале „Музей боевая слава Урала“ Дома офицеров ЦВО возле диорамы, рассказывающей о форсировании Днепра. Место выбрано не случайно, ведь сейчас военнослужащие, как и 80 лет назад, сражаются с националистами на Донбассе», — рассказали в Минобороны. Письма передала помощница руководителя ансамбля песни и пляски ЦВО с позывным «Мать». С начала спецоперации она неоднократно бывала в районе боевых действий. Кто-то из родственников, получивших письмо, признался, что это первая весточка с фронта. "Очень волнительно, дай Бог, чтобы все вернулись домой. В письме муж пишет о том, что все будет хорошо», - рассказала жена военнослужащего Мария. Спецоперация РФ на территории Украины была объявлена Владимиром Путиным 24 февраля 2022 года. Глава государства заявлял, что главные ее цели — это демилитаризация и денацификация Украины, а также освобождение Донбасса.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...