На участке федеральной трассы М-5 «Урал» в Ашинском районе Челябинской области скопилась пробка. Как сообщили URA.RU в пресс-службе ГИБДД по региону, причиной стало столкновение двух большегрузов.
«На 1655 километре автодороги „Москва-Челябинск“ произошло столкновение двух большегрузов. На месте ДТП организовано реверсивное движение», — сообщили URA.RU в пресс-службе областной госавтоинспекции.
В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД по региону. Устанавливаются обстоятельства ДТП.
Водители в социальных сетях отмечают, что на данном участке дороги сформировалась огромная пробка. Водители ждут возможность продолжить движение.
Ссылка скопирована в буфер
Автомобили встали в пробку
Фото: Тамара З. в группе «Трасса М5 Уфа — Челябинск» в «ВКонтакте»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На участке федеральной трассы М-5 «Урал» в Ашинском районе Челябинской области скопилась пробка. Как сообщили URA.RU в пресс-службе ГИБДД по региону, причиной стало столкновение двух большегрузов. «На 1655 километре автодороги „Москва-Челябинск“ произошло столкновение двух большегрузов. На месте ДТП организовано реверсивное движение», — сообщили URA.RU в пресс-службе областной госавтоинспекции. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД по региону. Устанавливаются обстоятельства ДТП. Водители в социальных сетях отмечают, что на данном участке дороги сформировалась огромная пробка. Водители ждут возможность продолжить движение.