
Магомедхабиба Мухумаева обвиняют в мошенничестве
В Республике Дагестан задержали директора «Россети Северный Кавказ» Магомедхабиба Мухумаева по обвинению в мошенничестве. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
«В Дагестане задержан директор филиала „Россети Северный Кавказ“ Мухумаев», — заявил источник. Информацию передает РИА Новости.
Уточняется, что 3 апреля в здании «Россетей» прошли обыски по делу о мошенничестве. Позже в пресс-службе корпорации сообщили, что проверка была связана с работой организации, в которой работал Мухумаев.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!