Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова потребовала от Латвии предоставить список стран, которые требуют от Украины ударять по России. Об этом она написала в своем telegram-канале.
«МИД Латвии должен предъявить список этих стран (которые разрешили Украине ударять по России при помощи западного вооружения — прим. URA.RU), если не врет», — написала Захарова. Сообщение опубликовано в Telegram.
Министр иностранных дел Латвии в интервью «Европейской правде» заявила, что некоторые страны Запада предоставили Киеву свое оружие с условием, что оно будет использовано против России. В частности, там выступили за удары по российским территориям, в том числе и отдаленным.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова потребовала от Латвии предоставить список стран, которые требуют от Украины ударять по России. Об этом она написала в своем telegram-канале. «МИД Латвии должен предъявить список этих стран (которые разрешили Украине ударять по России при помощи западного вооружения — прим. URA.RU), если не врет», — написала Захарова. Сообщение опубликовано в Telegram. Министр иностранных дел Латвии в интервью «Европейской правде» заявила, что некоторые страны Запада предоставили Киеву свое оружие с условием, что оно будет использовано против России. В частности, там выступили за удары по российским территориям, в том числе и отдаленным.