Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Жителей ХМАО попытались накормить шаурмой с плесенью

14 сентября 2024 в 10:57
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Югорске продали шаурму в лаваше с плесенью

В Югорске продали шаурму в лаваше с плесенью

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Жительница Юганска (ХМАО) пожаловалась на кафе в 10-ом микрорайоне. По ее словам, она решила купить там шаурму на всю семью, но придя домой обнаружила крупные пятна плесени по всему лавашу.

«Вчера решили вечером после работы купить шаурму на всю семью (включая детей) в 10 микрорайоне с торца четвертого дома. Обнаружили крупные пятна плесени на лаваше», — написала югорчанка в telegram-канале «Это Юганск, детка».

После того, как она пришла вернуть товар, сотрудники заведения обвинили девушку, что она купила шаурму в другом месте, несмотря на наличие чека. URA.RU отправило запрос в Роспотребнадзор ХМАО. Ответ ожидается.

Продолжение после рекламы

Жителей ХМАО попытались накормить шаурмой с плесенью

Фото: текст">Это Юганск, детка

Жителей ХМАО попытались накормить шаурмой с плесенью

Фото: текст">Это Юганск, детка

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал