В Москве около 100 покупателей квартир в жилом комплексе «Остафьево» ворвались в офис застройщика «Самолет» с требованием передать им купленное жилье. Об этом сообщает telegram-канал Mash.
«Около 100 человек штурмом проникли в офис застройщика „Самолет“, чтобы получить свои квартиры в московском ЖК „Остафьево“», — пишет telegram-канал. Там добавили, что некоторые жильцы уже зашли в свои квартиры и отказываются покидать их. На место происшествия прибыла полиция.
По информации Mash, ключи от квартир должны были выдать жильцам еще до конца года. Многие из них уже покинули временное жилье и ожидали заселения. В то же время, представители застройщика «Самолет» неоднократно переносили сроки встреч, ссылаясь на то, что здания еще не прошли необходимую проверку и что некоторые лифты до сих пор не функционируют.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве около 100 покупателей квартир в жилом комплексе «Остафьево» ворвались в офис застройщика «Самолет» с требованием передать им купленное жилье. Об этом сообщает telegram-канал Mash. «Около 100 человек штурмом проникли в офис застройщика „Самолет“, чтобы получить свои квартиры в московском ЖК „Остафьево“», — пишет telegram-канал. Там добавили, что некоторые жильцы уже зашли в свои квартиры и отказываются покидать их. На место происшествия прибыла полиция. По информации Mash, ключи от квартир должны были выдать жильцам еще до конца года. Многие из них уже покинули временное жилье и ожидали заселения. В то же время, представители застройщика «Самолет» неоднократно переносили сроки встреч, ссылаясь на то, что здания еще не прошли необходимую проверку и что некоторые лифты до сих пор не функционируют.