08 мая 2025

Мэр Челябинска Лошкин: День Победы — символ единства и героизма. Видео

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Алексей Лошкин поздравил горожан с юбилеем Великой Победы
Алексей Лошкин поздравил горожан с юбилеем Великой Победы Фото:

Мэр Челябинска Алексей Лошкин поздравил горожан и гостей города с праздником Великой Победы. На Параде Победы 9 мая он заявил о символизме этого праздника для всего русского народа. 

«День Великой Победы — символ единства и героизма для всего русского народа. Воины, защищавшие нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, всегда будут в нашей памяти и являются живым примером для нас и по сей день», — отметил глава города.

Лошкин добавил, что сегодня русский народ объединился перед одной бедой. Он сказал, что наши воины сегодня защищают наши границы, отстаивают традиционные ценности в зоне проведения спецоперации.

«Как и в годы Великой Отечественной войны русский народ борется за наше право быть сильными, мужественными, объединившимися перед одной бедой. Мы победим. Вместе мы сила», — подчеркнул Лошкин.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр Челябинска Алексей Лошкин поздравил горожан и гостей города с праздником Великой Победы. На Параде Победы 9 мая он заявил о символизме этого праздника для всего русского народа.  «День Великой Победы — символ единства и героизма для всего русского народа. Воины, защищавшие нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, всегда будут в нашей памяти и являются живым примером для нас и по сей день», — отметил глава города. Лошкин добавил, что сегодня русский народ объединился перед одной бедой. Он сказал, что наши воины сегодня защищают наши границы, отстаивают традиционные ценности в зоне проведения спецоперации. «Как и в годы Великой Отечественной войны русский народ борется за наше право быть сильными, мужественными, объединившимися перед одной бедой. Мы победим. Вместе мы сила», — подчеркнул Лошкин.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...