В Сургуте (ХМАО) специалисты Горводоканала устраняют последствия аварии на трубопроводе возле дома №46 по проспекту Комсомольский. Из-за ЧП возможно ухудшение качества холодного водоснабжения в жилых домах, сообщили коммунальщики в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».
«В связи с технологическим нарушением на водоводе в районе пр. Комсомольский, д. 46 произошел излив воды на рельеф. Из-за изменения параметров на сетях водоснабжения возможно временное ухудшение качества холодного водоснабжения в 25-м, 27-м, а также близлежащих микрорайонах», — уточнили в Горводоканале.
Аварийные службы быстро приступили к устранению разлива. Они нашли поврежденный участок и вывели его из эксплуатации без отключения потребителей. Ремонтные работы обещают завершить в кратчайшие сроки.
В случае необходимости Горводоканал обеспечит жителям подвоз воды. Для этого просят обращаться в управляющую компанию.
Ранее URA.RU писало, что в Сургуте (ХМАО) затопило проезжую часть из-за коммунального ЧП. На пересечении улиц Университетская и Захарова сломался пожарный гидрант.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте (ХМАО) специалисты Горводоканала устраняют последствия аварии на трубопроводе возле дома №46 по проспекту Комсомольский. Из-за ЧП возможно ухудшение качества холодного водоснабжения в жилых домах, сообщили коммунальщики в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте». «В связи с технологическим нарушением на водоводе в районе пр. Комсомольский, д. 46 произошел излив воды на рельеф. Из-за изменения параметров на сетях водоснабжения возможно временное ухудшение качества холодного водоснабжения в 25-м, 27-м, а также близлежащих микрорайонах», — уточнили в Горводоканале. Аварийные службы быстро приступили к устранению разлива. Они нашли поврежденный участок и вывели его из эксплуатации без отключения потребителей. Ремонтные работы обещают завершить в кратчайшие сроки. В случае необходимости Горводоканал обеспечит жителям подвоз воды. Для этого просят обращаться в управляющую компанию. Ранее URA.RU писало, что в Сургуте (ХМАО) затопило проезжую часть из-за коммунального ЧП. На пересечении улиц Университетская и Захарова сломался пожарный гидрант.