В ходе проведения спецоперации ВС РФ на Украине в сражении с врагом погиб военнослужащий Данил Арестов из Прикамья, родившийся в марте 2004 года. Об этом сообщила мэрия Очерского округа.
«К сожалению, бой 19 мая 2025 года для Данила Арестова стал последним. Администрация приносит искренние соболезнования семье, близким и друзьям бойца, скорбим вместе с вами», — написано на странице окружной администрации в соцсети «ВКонтакте».
Военнослужащий учился в Нижне-Талицкой школе, его воспитывал отец. После он поступил в Верещагинский многопрофильный техникум, создал семью. В последние годы работал слесарем на Очерском машиностроительном заводе. Отправился на фронт осенью 2024 года, подписав контракт.
Отпевание бойца пройдет 26 июня в очерской Михайло-Архангельской церкви в 11:00. Церемония прощания начнется в 11:30 в местном ДК по улице Коммунистической. Панихида намечена на 12:00.
Боец был ранен, но после восстановления вновь отправился на передовую
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ходе проведения спецоперации ВС РФ на Украине в сражении с врагом погиб военнослужащий Данил Арестов из Прикамья, родившийся в марте 2004 года. Об этом сообщила мэрия Очерского округа. «К сожалению, бой 19 мая 2025 года для Данила Арестова стал последним. Администрация приносит искренние соболезнования семье, близким и друзьям бойца, скорбим вместе с вами», — написано на странице окружной администрации в соцсети «ВКонтакте». Военнослужащий учился в Нижне-Талицкой школе, его воспитывал отец. После он поступил в Верещагинский многопрофильный техникум, создал семью. В последние годы работал слесарем на Очерском машиностроительном заводе. Отправился на фронт осенью 2024 года, подписав контракт. Отпевание бойца пройдет 26 июня в очерской Михайло-Архангельской церкви в 11:00. Церемония прощания начнется в 11:30 в местном ДК по улице Коммунистической. Панихида намечена на 12:00.